Вакансии Школа танцев Halisa

профессиональный преподаватель восточных танцев
Елизавета Левчук
Руководитель Студии Halisa

Студия  Halisa имеет уникальный и необычный подход в области танцевального образования, обучения и работе с клиентами. Работа в нашей школе танцев отличается достойным уровнем оплаты, комфортными условиями и удобством.

Сильная маркетинговая политика, выгодное расположение школу танцев и отличные отношения с клиентами позволяют нам всегда обеспечивать стабильность работы и доходы в условиях любого кризиса и нестабильности. Все наши танцевальные группы всегда заполнены, а отмены занятий всегда являются исключением.

Каждому нашему новому сотруднику мы передаем опыт и знания, которые приобрели за многолетнюю интенсивную работу.

Позвоните нам
    Или напишите

Вакансии студии танцев

Мы всегда ищем новых людей и новые направления для развития, поэтому у нас нет четких направлений для вакансий. Если вы хотите начать работу в нашей студии танцев вам достаточно оставить свои контактные данные и краткое описание, что вы умеете.

Администратор в студию танцев

администратор студия танцев