СтрипПластика

СтрипПластика

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ВСЕХ ВОЗРАСТВО, КОМПЛЕКЦИИ И УМЕНИЯ

Настоящая стрип пластика в Челябинске

Одно из самых популярных танцевальных направления в нашей школе, да и, наверное, во всем мире. Основано на смешении разных техник из абсолютно противоположных стилей, что делает обучение стрип пластике невероятно интересным и вовлекающим. Здесь вас научат не просто танцевать, а чувствовать свое тело, развивать в себе уверенность.

Чувственный, очень женственный стиль даст вам чувство ритма, выразительность эмоций и просто красивое тело. Те, кто посещает уроки, отмечает, что они дают не только танцевальные навыки, но и заметно улучшают осанку и делают походку более красивой и легкой.

Комфортная стрипластика для начинающих

Наша школа использует уникальную систему разделения групп «пластике стрип» на уровни. Это дает вам возможность быстро  начать обучение без какой-либо подготовки. Продвигаясь по уровням, вы без проблем можете остаться на любом комфортном вам. Данная методика позволяет осваивать любое направление быстро и без чувства дискомфорта.

Комфортная стриппластика для начинающих

Комфортная стриппластика для начинающих

Преподаватели по стриппластике

танцы high heels челябинск
КСЕНИЯ СМОЛЬНИКОВА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТРИППЛАСТИКИ

Ксения великолепный, позитивный и энергичный преподаватель по стриппластике, который отлично знает свое дело.

Она сочетает важные и редкие качества, важные для наших клиентов — чрезвычайно талантливая танцовщица и вдохновляющий учитель.

Главная черта ее уроков, это приземленный и доступной каждой подход к обучению, отличное объяснение движений и веселая манера преподавания, создающая комфортную обстановку.

Где находятся танцы стриппластика Halisa?