Боди балет Челябинск

Боди Балет
Челябинск

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ВСЕХ ВОЗРАСТОВ КОМПЛЕКЦИИ И УМЕНИЯ

Занятия боди балет для взрослых

Занятия боди балет для начинающих взрослых, на которых вы существенно улучшите свою осанку, гибкость, силу и многое другое. Отлично подходит для взрослых, которые мечтали о балете с детства, но не сложилось. Простые занятия с постепенным углублением и освоением основ. Цель тренировок не сделать из вас балерину любой ценой, а добиться без вреда для здоровья той грации и растяжки, что он дает балеринам.

Комфортные уроки боди балет

Мы учитываем особенности каждой ученицы и разбили тренировки боди балет на разные уровни. Для тех, кто только начинает, созданы нулевые группы. В них вы шаг за шагом достаточно быстро освоите основы и перейдете на начальный уровень. Постепенно, по мере обучения, вы будете продвигаться по уровням и при желании можете остаться на любом комфортном вам.

Преподаватели по восточным танцам

профессиональный преподаватель восточных танцев
ЕЛИЗАВЕТА ЛЕВЧУК
РУКОВОДИТЕЛЬ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРОФИ УРОВНЯ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Елизавета считает, что важно изучать не только техническую сторону бэлли дэнс, но и познавать его культуру и историю. Она обучает своих учеников не только движениям, но и смыслу самого танца, музыки и песен, под которую проходят тренировки и выступления. Именно это делает танец более чувственным и красивым.

Лиза, как и другие тренера школы, обладает уникальным педагогическим мышлением и развивает в учениках свой собственный стиль, без подражания другим танцором.

Она отлично умеет подстраивать свое обучение под каждого ученика, видеть способности и давать индивидуальный темп развития даже в группе, что делает обучение невероятно комфортным, и позволяет достигнуть высоких уровней знания.

Где находится школа восточных танцев Halisa?