Латин

Латина
в Челябинске

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, КОМПЛЕКЦИИ И УМЕНИЯ

Самые горячие группы по Латино соло

Хотите стать пластичной, плавно двигаться, обрести тонкие сексуальные черты в фигуре, как у зажигательных девушек южной Америки? Познать все латиноамериканские стили – бачату, сальсу, бразильскую самбу и т.д.?

Тогда приходите учиться на взрослую латину. На занятиях вы начнете с самых основ шаг за шагом прокачивая свой уровень в аутентичной атмосфере стран тех танцев.

На занятиях вы будете изучать основные шаги, движения бедер, повороты, позы, положение рук и много другое.
На латина соло вам даже не будет нужен партнер! Чтобы было комфортно и доступно, мы даем только одиночную практику, чтобы вы могли быстро, не заморачиваясь с поиском, отточить все навыки латиноамериканских танцев и обрести свой стиль.

Комфортное обучение латино танцу

Все занятия и группы обучения латина соло поделены на разные уровни для комфортного обучения. Если вы только начинаете, наверное, не хотелось бы учиться бок о бок с профессионалами?

Для того, чтоб не было стеснения и неуверенности, есть группы латины с нуля и начальные. А если вы танцуете уверенно, то для вас созданы отдельные средние группы.

Ну а для тех, кто жаждет познавать это направление более глубоко, выступать на сцене – то добро пожаловать в группы для профессионалов и на индивидуальные занятия.

Проффи

Преподаватели по обучению латине

преподаватель латиноамериканский танцев
ЯНА ВАРФОЛОМЕЙ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ТАНЦЕВ

Яна занимается латино танцами уже более 20 лет. Ее танцевальный опыт распространяется на многие направления, но сольное направление стало ее страстью. Умеет работать с учениками любого уровня и потребностями. Хотите научиться танцевать латинские танцы для удовольствия или на профессиональном уровне? Яна без проблем в этом вам поможет. Ее грация, терпение и уникальные преподавательские способности делают латинские танцы доступными каждой в нашей школе.

Где находится школа восточных танцев Halisa?