Восточные танцы

Восточные
Танцы

Самые популярные танцевальные направления от топовых хореографов для девушек и женщин любых возрастов, телосложения и умения!

Танец живота для начинающих

Хотите начать познавать этот прекрасный стиль в комфорте, в дружелюбной атмосфере и с отличными преподавателями? Тогда школа Halisa отличный выбор для начала обучения танцу живота в Челябинске.

Уже более 8 лет мы стремимся создать максимально комфортную студию для девушек и женщин любых возраста, телосложения и умения. Вас ждет настоящий, актуальный и аутентичный восток.

Все группы обучения разбиты на уровни, чтобы вы чувствовать себя расслаблено.

Комфортное обучение танцу живота

Все направления в школе восточного танца Halisa разделены на уровни.

Комфортное обучение танцу живота

Все направления в школе восточного танца Halisa разделены на уровни.

Проффи

Проффи

Комфортное обучение танцу живота

Все направления в школе восточного танца Halisa разделены на уровни. Если вы только начинаете, и не хотите чувствовать дискомфорт от того, что мало умеете – то вам отлично подойдут группы для начинающих. Для тех, кто уже чему-то научился и хочет развиваться дальше подойдут средние группы. Ну а тем, кто чувствует в себе уверенность и хочет выступать на сцене – приглашаем на высокий уровень.

Преподаватели по восточным танцам

профессиональный преподаватель восточных танцев
ЕЛИЗАВЕТА ЛЕВЧУК
РУКОВОДИТЕЛЬ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРОФИ УРОВНЯ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Елизавета считает, что важно изучать не только техническую сторону бэлли дэнс, но и познавать его культуру и историю. Она обучает своих учеников не только движениям, но и смыслу самого танца, музыки и песен, под которую проходят тренировки и выступления. Именно это делает танец более чувственным и красивым.

Лиза, как и другие тренера школы, обладает уникальным педагогическим мышлением и развивает в учениках свой собственный стиль, без подражания другим танцором.

Она отлично умеет подстраивать свое обучение под каждого ученика, видеть способности и давать индивидуальный темп развития даже в группе, что делает обучение невероятно комфортным, и позволяет достигнуть высоких уровней знания.

преподаватель восточных танцев
ЕЛИЗАВЕТА ЮСУПОВА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. С НУЛЕВОГО ДО СРЕДНЕГО УРОВНЯ.

Прошла интенсивное обучение на приобретение преподавательских и танцевальных навыков у основательницы студии Halisa. Без остановки и с неподдельным энтузиазмом черпает новые знания на местных и международных мероприятиях.

Ученики Елизаветы описывают ее как отличного и «понятного» педагога, а ее уроки танца живота, как доступные, веселый и простые в освоении.

На занятиях в свободной и комфортной атмосфере Лиза сосредотачивается не только на технических аспектах танца, но и дает знания истории и смысла каждого движения, что позволяет ученицы познавать искусство востока более глубоко.

Преподаватели по восточным танцам

профессиональный преподаватель восточных танцев
ЕЛИЗАВЕТА ЛЕВЧУК
РУКОВОДИТЕЛЬ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРОФИ УРОВНЯ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

ЕЛИЗАВЕТА ЮСУПОВА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. С НУЛЕВОГО ДО СРЕДНЕГО УРОВНЯ.

преподаватель восточных танцев

Где находится школа восточных танцев Halisa?