отзывы о танцах
Школа танцев отзывы

Мне всегда нравился восток и всё что с ним связано! Особенно эти завораживающие танцы восточных красавиц! Такие разные! женственные, нежные и страстные!!! Мне тоже хотелось быть такой как они). И в один прекрасный день я нашла эту группу в «вк»! Если честно на первом занятии я испугалась как всё-таки сложно танцевать!

Но благодаря Елизавете я успокоилась. Ведь на её занятиях никто не останется незамеченным, Лиза внимательна ко всем, ведь самое важное, чтобы все ученицы делали все движения правильно! Так что девчонки и женщины если хотите научиться восточным танцам приходите именно в эту школу! Не ошибётесь!

Елизавета замечательный педагог! Знаток своего дела как говорится! А ещё у нас замечательная команда! Спасибо нашей Лизоньке огромное за всё!)))

Дата отзыва:
Оценка автора: