Рената Габдрахманова

Преподаватель танца живота
Рената Габдрахманова

Габдрахманова Рената – преподаватель танца живота  для начинающих в школе танцев Halisa. Получает образование в ЧГАКИ в области режиссуры представлений и праздников. В сфере танца живота прошла обучение и аттестацию в Тюмени на мероприятии «Oriental WORLD International Congress». Занимается танцами с 5 лет, с 2014 года полностью переключилась на развитии себя в танцевальном направлении востока. На уроках танца живота выставляет главным приоритетом составление четкого плана обучение базовых навыков танца живота для новичков и индивидуальный подход к каждой ученице. С нашим преподавателем танца живота вы легко и быстро освоите азы и сможете перейти на более профессиональный уровень.
По словам Ренаты, подавляющей частью успеха в танцев является душа и эмоции, без этих составляющих танец живота. Технику можно отработать, ритмы можно выучить, но если нет эмоций, то танец все равно не получится.
Нашим ученицам Рената сможет передать огромный опыт в восточном танце, т.к. она является победителем и призером множества крупных международных и региональных фестивалей, список регалий Ренаты поистине впечатляет.
Если вам необходимо индивидуальное внимание, если вы хотите видеть в педагоге доброго и заботливого друга, и вместе с этим получить качественное обучение, то стиль преподавания Ренаты – это для вас.