Мария Тарасова

Преподаватель Латина Соло, Стретчинг
Мария Тарасова

Мария Тарасова – преподаватель школы танцев Halisa в Челябинске с 2017 г. Ведет направления Растяжка и Латина Соло.
Не смотря на молодой возраст, общий стаж танцев у Марии достигает 17 лет. За это время она овладела навыками большого количества танцевальных направлений. Среди которых стоит отметить самые популярные – практически все направления латиноамериканских танцев входящих в спортивно-бальную программу, и в программу социальных танцев. Помимо этих направлений Мария имеет опыт в восточных танцах, классической хореографии, dancehall и многих других направлений. Такой широкий опыт дает Марии неограниченные возможности в преподавании танцев.
На сегодняшний день Мария – профессиональный танцор спортивно-бальных танцев, а также член спортивной федерации.
С учетом того, что Мария в нашей студии преподает достаточно интенсивные танцы, а также растяжку, неоценимым является ее опыт и знания в области силовых тренировок. На данный момент Мария прошла курсы по фитнес направлениям и была аттестована с получением диплома и первого и второго уровней по фитнесу и степ-аэробики. Данное обучении позволяет Марии грамотно выстраивать тренировки, и не только обучать танцам, но и развивать учениц физически, помогая им похудеть, при этом, не нанося вред здоровью.
Опыт как педагога у Марии уже больше 6 лет, первый опыт преподавания ознаменовался успехом. В лицее No11 Мария обучала детей спортивно-бальным танцам, впоследствии данный коллектив одержал победу на региональном соревновании.
Главный подход к обучению танцами заключается в том, что Мария старается дать материал в соответствии с целями и возможностями обучающихся девушек в нашей студии танцев.