Елизавета Левчук

Руководитель, преподаватель восточных танцев
Елизавета Левчук

Молодая, амбициозная, и безусловно талантливая, сразу после окончания школы Елизавета начала свой педагогический путь. Недолго думая, рискнула и открыла небольшую студию танца, сняла небольшой зал и начала обучать восточному танцу. За 6 лет Елизавета набралась огромного преподавательского опыта, через нее прошло огромное количество девушек, что на сегодняшний день считывается более 300 учениц! Студия так же не стояла на месте, сменила несколько месторасположений и переехала в новые просторные зала, с прекрасным интерьером! Помимо преподавания Елизавета является отличным руководителем, в ее подчинении несколько педагогов.

«Танцевать может каждый, главное проявить упрямство и терпение. Любой навык нужно развивать, за одно занятие или месяц он не появится. Учиться танцевать – это так же как учиться ходить, сначала нужно дождаться момента, когда мышцы окрепнут, потом начать ползать, и спустя время сделать первый шаг!» — говорит Елизавета.

Танцевать Елизавета начала еще в детстве и сразу увлеклась танцем живота! Общий стаж в танцах живота насчитывает более тринадцати лет!

В Москве, руководитель школы танцев Halisa в 2017 году участвовала в Международном Фестивале Искусства Восточного танца «Cairo Mirage Bellydance Union» где аттестовалась по восточным танцам как педагог классического танца живота, сдала с отличием экзамены и получила степень аттестованного педагога «Каиро Мираж».

Помимо танцевальной деятельности Елизавета обучалась в ЧелГУ: имеет степень бакалавра экономики, и степень магистра в педагогических науках.

Обучение – это процесс непрерывный, и до сих пор Елизавета совершенствует свои знания посещая различные мастер классы зарубежных и отечественных педагогов среди которых присутствуют известные имена: Катя ЭштаНурхан Шериф, Халид Махмуд, Ранда Камел, Mohanned Havaz, Darina Konstantinova, Hanan Abrahim Otman, Al’bina Fileva, YAna Cekhockaya, Anastasiya Biserova, Natal’ya Kamenchuk, Aida Bogomolova, Alla Vac, Elena Iskanderova, Kristina Kozhul, Mariya SHashkova, Nata Fari, Veronika CHernyak, YUliya Redkous, ZHanna Denisova, Irina SHevchenko, Irina Ignatova, Ruvajda и у многих других.

В 2017 году Елизавета перешла на новый уровень преподавания и организовала курсы по обучению восточным танцам как новичков, так и тех кто уже имеет опыт в данном танцевальном направлении. Помимо организации курсов Елизавета Левчук выступила на этих курсах в качестве преподавателя.

Призер международных и российских конкурсов:

• Диплом третей степени в «VIII фестивале любителей восточных танцев»;
  • Двойной бронзовый медалист среди профессионалов конкурса «Ahlan lel hob»;
  • Участвовала в «Каиро Мираж 2017″ среди профессионалов;
  • Третье место в крупном конкурсе уровня от «Mira Mar» в Санкт-Петербурге в категории профессионалов;
  • Второе место в конкурсе «Jamila» международного уровня, прошедшего в Уфе.

Елизавета также занимается подготовкой своих учениц и коллективов к выступлениям на различных конкурсах, мероприятиях. Девушки занимают призовые места!

Очень часто Елизавету спрашивают: «Как долго нужно заниматься, что научиться танцевать?»

Ответ Елизаветы: «Всю жизнь!»